на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

«Лето позитива» в Баганском районе

09.08.2011

Отдел ЗАГС Баганского района в 2011году принимает активное участие во всех мероприятиях администрации Баганского района.

На территории муниципального образования Ивановского сельского Совета Баганского района 07.08.2011 года состоялось спортивное мероприятие - велопробег «Лето позитива». Вместе с молодежью села Иваново на старт вышли специалисты отдела ЗАГС, отдела молодежи и спорта, специалисты администрации района, руководитель исполнительного комитета Баганского местного отделения Новосибирского отделения политической партии «Единая Россия», Е.А.Иванова. Целью этого мероприятия явилось привлечение молодежи к активному участию в жизни и развитии села, приобщения к здоровому образу жизни, развития у молодых семей позитивных ориентиров в современном обществе. Общение стало полезным не только самим участникам соревнований, но и сторонним наблюдателям, которые активно включались в конкурсную программу своими овациями и эмоциональной поддержкой.

Глава Ивановского муниципального образования, Г. И. Болтунова и директор АО «Ивановское», В.И. Бамбух в своих выступлениях подчеркнули, что такие встречи станут хорошей традицией для молодого поколения Баганского района, а также будут способствовать увеличению количества крепких семей и социального развития родного села.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab