на главную
карта сайта
контакты

Что искать:

Управление по делам Записи Актов Гражданского Состояния Новосибирской области

630011, г.Новосибирск, ул.Красный проспект 18

КОНТАКТЫ

Адрес: г.Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, каб. 3,
Тел/факс: (383) 223-76-33

Электронный адрес: zags@nso.ru

Новости

Новости

Семья строителей отметила золотой юбилей

15.08.2011

06 августа 2011 года в отделе ЗАГС Болотнинского района состоялось чествование золотого юбилея супругов Виктора Семеновича и Людмилы Яковлевны Покалюк. Накануне дня строителя юбиляры вошли в отдел ЗАГС, как почетные гости. Виктор Семенович познакомился с Людмилой Яковлевной после окончания строительного училища в р.п. Коченево Новосибирской области, где проходила практику его будущая супруга. ​

Сыграв свадьбу, семье пришлось немало поездить по Новосибирской области, ведь семья строителей трудилась на различных объектах. Немало было построено жилых домов, административных зданий, в том числе в г. Болотном. Символично, что в далекие 70-е годы реконструкция жилого здания для отдела ЗАГС была произведена под руководством Виктора Семёновича.

Супруги воспитали двоих прекрасных дочерей, Лилию и Ларису, которые сами стали родителями и подарили им двоих внуков и внучку. Свой жизненный опыт юбиляры передают своим наследникам, учат их трудолюбию, уважению и являются для них образцом любви и преданности.

Юбиляры в этот праздничный день оставили свои подписи в Книге Почётных юбиляров отдела ЗАГС Болотнинского района. От главы администрации Болотнинского района, В.А. Франка супругам был вручен памятный адрес. Представитель банка « Левобережный» вручил юбилярам памятный подарок.

Тепло и сердечно поздравили юбиляров дети, внуки, родственники.

все новости

2009 © Управление по делам ЗАГС Новосибирской области

developed by NooLab